LIVE8
Antikes Ölgemälde, verm. Dora Schmetz-Diehl (1892-1958) Deutsche Portrait- u.
Figurenmalerin australischer Herkunft, verheiratet mit dem Aachener Maler Wilhelm Schmetz., Motiv Mutter mit Kind, Öl auf Pappe, gerahmt Maße Rahmen ca. 20 x 26cm, Bildausschnitt ca. 18 x 22,5cm Interne Nr. A0171100023
- 3%
Gemälde Dora Schmetz-Diehl
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE