Aldo Tura - Mar 20, 2024 | Wannenes - Art Auction In Liguria

ALDO TURA

item-172990489=1
item-172990489=2
item-172990489=3
ALDO TURA
ALDO TURA
Tavolino da centro. Legno, ottone. produzione Tura anni '50
cm 41,5x100x58
AN OCCASIONAL TABLE BY A. TURA

Buone condizioni generali, righe, graffi e segni di usura al piano dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Ottone in patina.
  • 35%

ALDO TURA

Estimate €500 - €700
Starting Price €500
8 bidders are watching this item.

Item located in Genova, Liguria, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design