STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Due lampade a sospensione. Ottone, metallo verniciato, vetro opalino incamiciato. Decalcomania della manifattura. Fine anni '50.
cm 102x diametro diffusore 34
TWO CEILING LAMPS BY STILNOVO
Buone condizioni. righe, segni d'usura, mancanze alla vernice , ossidazione. Piccole sbeccature sui vetri in corrispondenza degli attacchi metallici ( non visibili quando montati).
cm 102x diametro diffusore 34
TWO CEILING LAMPS BY STILNOVO
- 35%
STILNOVO
Estimate €800 - €1,200
14 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design