MANIFATTURA ITALIANA
Libreria modulare. Legno di frassino, legno lamellare impiallacciato in legno di teak, metallo verniciato, ottone. Anni '60.
cm 181x224x46
AN ITALIAN MODULAR BOOKCASE
Buone condizioni. Righe, segni d'usura, piccole mancanze all'impiallacciatura. Lieve ossidazione e tracce di ruggine sui montanti.
cm 181x224x46
AN ITALIAN MODULAR BOOKCASE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €800 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design