MANIFATTURA ITALIANA
Testiera per letto. Legno di faggio, legno lamellare impiallacciato in legno di acero, cristallo molato. Italia anni '50.
cm 78x260x20
AN ITALIAN HEDABOARD
Buone condizioni generali. Segni di usura, righe, trascurabili mancanze.
cm 78x260x20
AN ITALIAN HEDABOARD
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design