ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928 - 2005) Melodie Brossé I
ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928 - 2005)
Melodie Brossé I
Lithographie sur papier, Signée à la main par l'artiste
Année de réalisation : 1992
Editée à 150 exemplaires numérotées
Editeur : GKM
Dimensions : 75 × 55 cm
Melodie Brossé I
Année de réalisation : 1992
Editeur : GKM
Dimensions : 75 × 55 cm
- 29%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brussels, Belgium, beSee Policy for Shipping