MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
THE CENTRAL PANEL OF A TRIPTYCH SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY Greek, 18th century Tempera on wood panel. Losses, damages. 26.8 x 21 cm._x0013_MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Griechenland, 18. Jh. Einzeltafel. Erhöhter Kantensteg, Eitempera auf Kreidegrund. 26,8 x 21 cm. Substanzverluste, besch.
- 33%
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping