Mittelteil Eines Triptychons Mit Der Neutestamentlichen Dreifaltigkeit - Apr 20, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT

item-174344157=1
THE CENTRAL PANEL OF A TRIPTYCH SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY Greek, 18th century Tempera on wood panel. Losses, damages. 26.8 x 21 cm._x0013_MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Griechenland, 18. Jh. Einzeltafel. Erhöhter Kantensteg, Eitempera auf Kreidegrund. 26,8 x 21 cm. Substanzverluste, besch.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers