Ugo Celada (1895-1995) Funghi E Vasi Olio - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

UGO CELADA (1895-1995) Funghi e vasi olio

item-174362924=1
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano

Funghi e vasi
oil on masonite 19,68x12,99 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €3,000 - €3,400
Starting Price €3,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers