UGO CELADA (1895-1995) Funghi e vasi olio
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
Funghi e vasi
oil on masonite 19,68x12,99 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
Funghi e vasi
signed lower left
- 27% up to €100.00
- 27% up to €100,000.00
- 27% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping