SCULTURA IN BRONZO PATINATO
su base in marmo ,L'autunno , reca firma Ugo e la fonderia Laganà Napoli, primi 900, Palermo. Mis. h cm 16 x 5 x 7
Graffi , usure del tempo
- 25%
SCULTURA IN BRONZO PATINATO
Estimate €50 - €100
4 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping