Armadio. Legno di ciliegio, legno esotico, ottone, legno di acero, cristallo specchiato. Produzione Serafino Arrighi Cantù anni '50. Targhetta metallica del produttore.
cm 185x290x67
A WORDROBE BY P. BUFFA
Buone condizioni generali. Righe, graffi, segni di usura dovuti all'uso. Mancanze all'impiallacciatura. Ossidazione agli ottoni. Visibili aloni, alcune righe più marcate sulle ante. Due chiavi mancanti.
cm 185x290x67
A WORDROBE BY P. BUFFA
- 35%
PAOLO BUFFA
Estimate €2,200 - €2,600
18 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design