Divano. Alluminio pressofuso dorato, legno, tessuto imbottito. Produzione ISA anni '50.
Perizia Gio Ponti Archives
cm 76x260x90
A SOFA BY G. PONTI
Ottime condizioni. Piccole righe, normali segni di usura, piccole mancanze alla doratura e tracce di ossidazione sui piedi metallici. Tessuto sostituito nel corso del tempo, imbottitura ricondizionata.
Perizia Gio Ponti Archives
cm 76x260x90
A SOFA BY G. PONTI
- 35%
GIO PONTI
Estimate €5,000 - €7,000
14 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design