Saint-louis-champagnerkühler Und Eisbehälter "thistle Gold" - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Saint-Louis-Champagnerkühler und Eisbehälter "Thistle Gold"

Related Ice Buckets & Wine Coolers

More Items in Ice Buckets & Wine Coolers

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-174999606=1
Farbloses Kristallglas, geschliffen. Glockenform, seitlich zwei runde Handhaben. Unterhalb Keilschliff-Friese, der Rand mit geätzter und vergoldeter Ankanthusbordüre. H. 14,8 cm-20 cm.
A French Saint Louis cut crystal glass champagne bucket and ice bucket "Thistle Gold".
Frankreich. Saint-Louis-lès-Bitche. Cristalleries de Saint-Louis. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360
5 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers