(1930 Wien - 2015 ebenda)
"Daphne in Eva Mystica". Originaltitel
Kolorierte Strichätzung und Aquatinta/Velin, 1969. Sign., nummer. 7/12 sowie bez. "Farbproben Handkoloriert". Wvz. Weis 147 IIIa. Plattenmaß 39,5 cm x 29,5 cm. Rahmen.
Hand-coloured etching and aquatint on wove paper, 1969. Hand-signed and numbered 7/12.
- 30.95%
Ernst Fuchs
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping