Ernst Fuchs - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Ernst Fuchs

item-175000228=1
Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
(1930 Wien - 2015 ebenda)
"Daphne in Eva Mystica". Originaltitel
Kolorierte Strichätzung und Aquatinta/Velin, 1969. Sign., nummer. 7/12 sowie bez. "Farbproben Handkoloriert". Wvz. Weis 147 IIIa. Plattenmaß 39,5 cm x 29,5 cm. Rahmen.
Hand-coloured etching and aquatint on wove paper, 1969. Hand-signed and numbered 7/12.
  • 30.95%

Ernst Fuchs

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers