LIVE14
Weißblech, schwarz lackiert. Ovale Form mit gering ansteigendem, ausgestelltem Rand, umzogen von goldenem Zierband. Im Spiegel großflächige, bewaldete Winterlandschaft mit Troikafahrt. R. u. undeutlich sign.; Kratzer. 86 cm x 53 cm.
A Russian lacquered tin tray with winter landscape and troika. Scratch. Indistinct signed.
Russland. 2. Hälfte 20. Jh.
Russland. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Großes Lacktablett
Estimate €240 - €480
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE