LIVE14
Ahornmaser, furniert und teilw. ebonisiert. Durchbrochen gearbeitete Seitenwangen aus stilisierten Volutenmotiven als Träger für einschübigen Zargenkasten und gering überstehende Deckplatte. H. 73 cm. 50,5 cm x 36,5 cm.
A pair of French maplewood and partly ebonized side tables.
Frankreich. Ende 20.Jh.
Frankreich. Ende 20.Jh.
- 30.95%
Paar dekorative Beistelltische
Estimate €500 - €1,000
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE