LIVE14
Ahornmaser, furniert und teilw. dunkel akzentuiert und ebonisiert. Hochrechteckiger Korpus auf flachem Zargensockel. In der gegliederten Front schlanke Tür und schmales Schubfach, flankiert von eingestellten Säulen. Deckplatte aus anthrazitfarbenem Marmor. H. 79,5 cm. 39 cm x 36 cm.
A pair of French maple wood veneered and partly ebonized Biedermeier style cabinets.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar Beistellschränkchen im Biedermeier-Stil
Estimate €360 - €720
4 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE