LIVE14
Mahagoni mit Applikationen aus vergoldetem Messing. Rechteckige, profilierte Fläche mit aufstellbaren, gerundeten Seitenteilen. Grüne Jaquard-Auskleidung. Figürliche Applikationen aus Amoretten und Tänzerinnen. L. 29 cm.
A French mahogany Empire style bookstand.
Frankreich. 2. Hälfte 19. Jh.
Frankreich. 2. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Empire-Buchstütze
Estimate €360 - €720
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE