LIVE14
Ostpersien. Wolle auf Baumwolle. Im dunkelblauen Innenfeld großes, gestrecktes Zentralmedaillon mit Vasenmotiv, breite rote Ecklösungen sowie flächendeckende Musterung aus Vasenmotiven und dichten Blütenrosetten. Umlaufend breite korrespondierende Bordüre. Sign.; 386 cm x 300 cm.
A signed Persian Kashmar carpet.
- 30.95%
Signierter Kashmar-Teppich
Estimate €700 - €1,400
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE