Großer Belle Epoque-Wandspiegel
Stuckiert, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit gewölbtem oberem Abschluss. Leicht vorkragende, durchbrochen gearbeitete Bekrönung aus zentraler Kartusche, flankiert von C-Bögen und Blattvoluten. Facettiertes Spiegelglas. H. 200 cm x 62 cm.
A large French gilt stucco Belle Epoque mirror.
Frankreich. Um 1900.
Frankreich. Um 1900.
- 30.95%
Estimate €500 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping