Extravagante Bodenlampe im Stil von Maison Jansen
Maison Jansen Sale History
View Price Results for Maison JansenRecommended Items
6-flg.; Metall, vergoldet sowie schwarzes Glas. Über gekantetem Sockel naturalistisch gestalteter Korpus aus drei unterschiedlich großen Palmen mit stark geschwungenen Palmwedeln als Träger für Leuchtmittel. Elektrifiziert. H. 195 cm.
An extraordinary gilt metal Maison Jansen style floor lamp.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €2,800 - €5,600
6 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping