Monogrammist Dl - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Monogrammist DL

item-175074960=1
Monogrammist DL
Monogrammist DL
(Tätig 2. Hälfte 20. Jh.)
"Der Wille II". Originaltitel
Abstrahierte Komposition. Kohle/Papier. Mittig u. monogr. und dat. (19)86. Auf rückseitigem Etikett betitelt und dat. Passepartoutausschnitt 49 cm x 61 cm. Rahmen.
Charcoal on paper. Monogrammed and dated (19)86. Inscribed with title and dated on a label on the reverse.
  • 30.95%

Monogrammist DL

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers