A Steel Helmet Of The Norwegian Fascists Under Quisling - May 10, 2024 | Hermann Historica Gmbh In Munich

A steel helmet of the Norwegian fascists under Quisling

item-175083549=1
item-175083549=2
item-175083549=3
item-175083549=4
item-175083549=5
A steel helmet of the Norwegian fascists under QuislingGlocke mit längs gegratetem Scheitel, graugrün lackiert (abgebeizte raue Oberfläche), seitlich das Emblem des Nasjonal Samling mit Sonnenkreuzsymbol. Dreiteiliges braunes Lederlaschenfutter (gefüllte Polstertäschchen) an eisernem Bund (Futterring). Brauner Lederkinnriemen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Selten.Condition: II
  • 34.5%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400
9 bidders are watching this item.

Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,010 Followers