A steel helmet of the Norwegian fascists under Quisling
A steel helmet of the Norwegian fascists under QuislingGlocke mit längs gegratetem Scheitel, graugrün lackiert (abgebeizte raue Oberfläche), seitlich das Emblem des Nasjonal Samling mit Sonnenkreuzsymbol. Dreiteiliges braunes Lederlaschenfutter (gefüllte Polstertäschchen) an eisernem Bund (Futterring). Brauner Lederkinnriemen. Leicht beschädigt, Altersspuren. Selten.Condition: II
- 34.5%
Estimate €400 - €800
9 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping