A camouflage steel helmet M 16
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
A camouflage steel helmet M 16Feldgrau lackierte Stahlglocke mit gebördeltem Rand und zwei Entlüftungsbolzen, innen am Rand gestempelt "Si 66", außen ein Tarnanstrich (berieben, Rostspuren) mit schwarz abgesetzten Feldern in Ocker, Rotbraun und Dunkelgrün. Dreiteiliges braunes Lederlaschenfutter mit Verbandstäschchen, lederner Futterring, Leder-Kinnriemen (Reparaturen) an Knopf 91. Leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: II
- 28%
Estimate €1,200 - €2,400
7 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping