A Russian silver-mounted glass bowl, St. Petersburg, 1908-17Farbloses, schliffverziertes Glas. Silbermontierung mit reliefierter Blattzier. Punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt "84" und Meistermarke "PJL". Leichte Kratzer. Maße 8,5 x 23 cm.Condition: II
- 34.5%
A Russian silver-mounted glass bowl, St. Petersburg, 1908-17
Estimate €640 - €1,280
Starting Price
€640
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, DEOffers In-House Shipping
Works of Art, Antiquities & Ancient Art
Grasbrunn / Munich, Bavaria, DE