Star Mod. B, Police Niedersachsen
Star Mod. B, Police NiedersachsenCal. 9mmLuger, SN. 257907, nummerngleich, inkl. Magazin. Blanker Lauf. Links vorne am Lauf gemarkt "F.Patr.08", danach Standardfirmierung. An der Laufwurzel "Cal.08". Vorne am Griff Inventarbezeichnung "LPN" für Landespolizei Niedersachsen. Vollständige, originale Brünierung. Minimale Tragespuren. Nussholzgriffschalen. Magazin. Aus der 1. Lieferung aus 1951 an die LPN. Nahezu neuwertige Erhaltung. Nummerngleiche schwarze Rindledertasche mit nummerngleichem Ersatzmagazin.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: I -
- 34.5%
Estimate €450 - €900
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping