A.FONTVILLE (XIXème siècle)
A.FONTVILLE (XIXème siècle)
Lac de montagne, Siabod Lake, North Wales.
Huile sur toile, porte une signature A.Fontville en bas à gauche.
Située et contresignée au dos.
40 x 61 cm
40 x 61 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping