Ben (benjamin Vautier Dit) (ne En 1935) - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)

item-175453208=1
item-175453208=2
item-175453208=3
Sculpture objet.1988.n
Cartable en PVC noir parcouru d’une
écriture blanche en sérigraphie
commençant ainsi : « Ce sac contient un
billet d’avion pour Dakar... ».
Signé et daté dans la planche.
Editions « Accès Direct ».
Dimensions : 34 x 38 x 6 cm.
  • 31%

Estimate €400 - €500
Starting Price €400

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers