Jean MAREMBERT (1900-197)
Jean MAREMBERT (1900-197)
Scène surréaliste
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 73 cm
Provenance : collection particulière, Bruxelles.
Scène surréaliste
92 x 73 cm
- 31%
Jean MAREMBERT (1900-197)
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping