Andy WARHOL (1928-1987), d'après.
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRecommended Items
Andy WARHOL (1928-1987), d'après, Marlboro Filter Cigarettes. Carton d’emballage d’époque utilisé pour le transport des paquets de cigarettes de la marque Philip Morris. Signé au marqueur noir au centre, tampon « Andy Warhol » au dos. 27 x 45 cm
- 31%
Estimate €200 - €300
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping