Jeff KOONS (Né en 1955)
Flower,2012.
Dessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier, signé J.K. et daté 01/12/12 en bas à droite.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
Flower,2012.
29,7 x 21 cm.
Accompagné d’un certificat.
- 31%
Jeff KOONS (Né en 1955)
Estimate €500 - €600
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping