Console en bois sculpté rechampi, 18e siècle
A décor de rocailles.
Dessus de marbre chantourné.
Gesneden houten console, 18e eeuw.
Carved wood console, 18th century.
H.79 cm L.90 cm P.44 cm
A décor de rocailles.
Dessus de marbre chantourné.
H.79 cm L.90 cm P.44 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping