Console En Bois Sculpté Rechampi, 18e Siècle - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Console en bois sculpté rechampi, 18e siècle

item-175568649=1

A décor de rocailles.
Dessus de marbre chantourné.

Gesneden houten console, 18e eeuw.

Carved wood console, 18th century.

H.79 cm L.90 cm P.44 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,160 Followers