Ensemble en argent et verre de couleur bleue comprenant un moutardier et une paire de salières, 19e siècle
Poinçons de maître-orfèvres non identifiable et poinçons au coq 1er titre et Minerve.
Zilver en blauw glazen set bestaande uit een mosterdpot en een paar zoutvaatjes, 19e eeuw.
Silver and blue glass set including a mustard pot and a pair of salt cellars, 19th century.
Poids net : 168 gr.
Poids net : 168 gr.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping