TAVOLINO DA LAVORO
in radica di noce e legno ebanizzato Francia XIX secolo h cm 64 x 54 x 37
Graffi , mancane,usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping