Tavolino Da Centro Impiallacciato In Legni Vari, Xx - Mar 02, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XX

item-43953420=1
di gusto neoclassico, piano ovale in marmo incassato con bordo frastagliato, cassetto frontale, gambe mosse riunite da mensola alla base- usure, rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 77,5, larg. cm 54, prof. cm 39
A VARIOUS WOOD CENTRE TABLE, 20TH CE
  • 27%

Estimate €200 - €500
Starting Price €200

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers