Item Details
Description
in vetro colorato con decorazioni floreali manifattura Kosta Boda Danimarca XX secolo h cm 20 x 13 / h cm 16 x 12
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP