![](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1713256007&width=344)
QUATTRO PIATTI
Similar Sale History
Recommended Items
![item-175572523=1](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1713256007)
![item-175572523=2](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_2_x.jpg?height=54&quality=55&version=1713256007)
![item-175572523=3](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_3_x.jpg?height=54&quality=55&version=1713256007)
![item-175572523=4](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_4_x.jpg?height=54&quality=55&version=1713256007)
![item-175572523=5](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_5_x.jpg?height=54&quality=55&version=1713256007)
![QUATTRO PIATTI](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_1_x.jpg?quality=1&version=1713256007&width=486)
![QUATTRO PIATTI](https://p1.liveauctioneers.com/3565/326129/175572523_1_x.jpg?quality=80&version=1713256007)
Item Details
Description
in porcellana decorati a oro zecchino raff le 4 stagioni manifattura longo XX secolo Ø 33,5
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
QUATTRO PIATTI
Estimate €100 - €600
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
![Trionfante Antiques srls](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/trionfantesrl_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP