OROLOGIO
in antimonio dorato e applicazioni in marmo nero del Belgio Raff Allegoria della caccia Francia XIX secolo h cm 50 x 38 x 15
- 25%
OROLOGIO
Estimate €100 - €400
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping