LUME
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in opaline dipinto sul fronte da scena d'interno con personaggi boccia in vetro satinato e base in metallo brunito Napoli XX secolo h cm 80 x 20
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP