PICCOLA VETRINA AD UN ANTA
in varie essenze di legno con applicazioni in metallo dorato e placche in porcellana dipinte da varie raffigurazioni Francia XX secolo h cm 132 x 51 x 30
- 25%
PICCOLA VETRINA AD UN ANTA
Estimate €150 - €350
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping