TORCERE
in legno tornito e laccato a finto marmo e dorato ad argento e mecca montato a lampada con paralume in stoffa Sicilia XVIII secolo h cm 180 x 28
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping