1 acquerello su carta raffigurante figura femminile dentro cornice in legno dorato e 1 stampa raffigurante la fioraia dentro cornice in legno dorato scuola Italiana XX secolo h cm 58 x 44 / h cm 66 x 42,5
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping