Erro (d. i. Gudmundur Gudmundsson) Information Box. Multiple. Mit 2 Dia-Sichtkassetten mit 48
Erro (d. i. Gudmundur Gudmundsson)Information Box. Multiple. Mit 2 Dia-Sichtkassetten mit 48 Farbdias (Auswahl von Ölbildern des Künstlers) sowie u.a. Einladungen, Katalogen, Besprechungen von 1956-1967, teils als Nachdrucke. München, Galerie Buchholz, 1973. 4°. OPp-Box mit Titelbl. in der durch Reißzwecken montierten Klarsichthülle, gestempelt mit "Erro 2".Eines von 60 nummerierten Exemplaren. Auf dem auf der Box montiertem Titelbl. vom Künstler nummeriert u. signiert. Dokumente je mit Galeriestempel versehen. - Sehr gut erhalten. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping