placca bassorilievo in metallo finemente sbalzato cesellato e argentato raffigurante l'ultima cena e 1 icona stampata raffigurante madonna con bambino con rizza in metallo argentato h cm 15 x 28 / h cm 20 x 15
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping