LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO E METALLO, XX SECOLO
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da due rinfrescatoi, una fiasca in vetro e argento ed una bottiglia in metallo- usure
Alt. cm 20, larg. cm 18- peso totale gr 1600
A LOT OF SILVER AND METAL OBJECTS, 20TH CENTURY- WEARS (4)
- 27%
Estimate €550 - €850
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping