Paar Französische Girandole Kerzenständer - Apr 24, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Paar französische Girandole Kerzenständer

Related Girandoles

More Items in Girandoles

View More

Recommended Mirrors

View More
item-175708200=1

Paar antike französische Girandole Kerzenständer, Kerzenhalter, Kerzenleuchter,
Kandelaber, Messing verm. Bronze feuervergoldet, florale, rocaillenförmige Ausführung, auf jeweils 2-passigen Basen, Oxidations-, sowie Gebrauchsspuren, Oberteile jeweils abnehmbar, von 1 auf 2 Kerzen, Maße ca. 40 x 35 x 18cm Gewicht ca. 5Kg Interne Nr. A0170300047

  • 3%

Estimate €320 - €400
Starting Price €80

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers