Paar französische Girandole Kerzenständer
View More Items in GirandolesRelated Girandoles
More Items in Girandoles
View MoreRecommended Mirrors
Paar antike französische Girandole Kerzenständer, Kerzenhalter, Kerzenleuchter,
Kandelaber, Messing verm. Bronze feuervergoldet, florale, rocaillenförmige Ausführung, auf jeweils 2-passigen Basen, Oxidations-, sowie Gebrauchsspuren, Oberteile jeweils abnehmbar, von 1 auf 2 Kerzen, Maße ca. 40 x 35 x 18cm Gewicht ca. 5Kg Interne Nr. A0170300047
- 3%
Estimate €320 - €400
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping