CADRE D'ÉPOQUE RÉGENCE
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
CADRE D'ÉPOQUE RÉGENCE
VERS 1720
Details
En tilleul mouluré, sculpté et doré, les côtés à décor de réserves, les quatres angles centrés de fleurs et de feuilles d'acanthe
42 x 36 cm. (16,5 x 14 in.)
Provenance
Vente Artcurial, 25 septembre 2018, lot 61.
FURTHER DETAILS
A REGENCE GILTWOOD MIRROR, CIRCA 1720
VERS 1720
Details
42 x 36 cm. (16,5 x 14 in.)
Provenance
FURTHER DETAILS
- 26% up to €700,000.00
- 21% up to €4,000,000.00
- 15% above €4,000,000.00
CADRE D'ÉPOQUE RÉGENCE
Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €700
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping