Emilio Isgrò 1937 C’era Una Volta Lo Spread 2012 - Emilio Isgrò 1937 C’era Una Volta Lo Auction

item-176336041=1
EMILIO ISGRÒ 1937 C’era una volta lo spread 2012 - EMILIO ISGRÒ 1937 C’era una volta lo
Impressione Plotter Ultra Chrome K3 ad alta risoluzione e tecnologia Ink Jet Micro Piezo. Otto colori più rilievo su carta a mano, ed. XXI/XL. 50,00 x 70,00 cm Firmata e numerata al recto in basso. Stampa originale realizzata a cura di Upiglio. Opera visionata solo in cornice. - High Resolution Plotter Ultra Chrome K3 printing process and Micro Piezo Ink Jet technology. Eight colors and embossment on hand made paper. 19.68 x 27.56 in. Signed and numbered lower recto. Original print created by Upiglio. Work inspected only framed.
  • 30% up to €100,000.00
  • 27.5% up to €250,000.00
  • 25% above €250,000.00

Estimate €250 - €400
Starting Price

€200

Starting Price €200

Item located in Torino, Piemonte, IT
Offers In-House Shipping

Aste Bolaffi

Aste Bolaffi

Torino, Italy1,463 Followers

MOdern and Contemporary Art - Internet live

May 16, 2024 9:00 AM EDT|
Torino, Piemonte, IT
View Auction

Related Art

More Items in Art

View More