Vaso In Vetro A Doppio Strato, Vetreria Gallè, Nancy, - May 15, 2024 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA GALLÈ, NANCY,

item-176451008=1
PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
quadrangolare e con decoro a campanule; poche usure, il bordo probabilmente molato
Marca di fabbrica
Alt. cm 26,5, larg. cm 12
A GALLÈ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
  • 35%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,209 Followers
Auction Curated By
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI