LIVE8
PARIGI, PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
a bastone, con decoro a lieve rilievo e a rami fogliati; poche usure, il bordo superiore forse molato
Marca di fabbrica
Alt. cm 68, larg. cm 21,5
A LEGRAS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, UPPER RIM PROBABLY GROUND
Marca di fabbrica
Alt. cm 68, larg. cm 21,5
- 35%
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA LEGRAS,
Estimate €600 - €800
Live bidding started at 9:45 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT