Scuola Napoletana Del Xvii Secolo Santa Lucia Condotta Al Martirio Olio Su Tela 125 X 163 Cm - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm

item-176749508=1
item-176749508=2
item-176749508=3
item-176749508=4
item-176749508=5
Scuola napoletana del XVII secolo
Santa Lucia condotta al martirio
Olio su tela
125 x 163 cm

Neapolitan school of the 17th century
Saint Lucia Led to Martyrdom
Oil on canvas
125 x 163 cm
  • 32%

Estimate €6,000 - €9,000
Starting Price €6,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers